Гильдия Satisfaction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Флудим » Беседа ни о чем


Беседа ни о чем

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В беседе ни о чем есть свои плюсы:
-не нужно напрягать мозги
-не нужно отвлекаться от своих занятий
-не нужно вчитываться в слова собеседника
-не нужно делать умный вид и смеяться после неудачного прикола

0

2

Иногда бывает скучно и мне просто необходимо сделать что-то новое))
Вот уже который раз добавляю весьма не нужную тему и до безумия счастлива от своей наивности и беззаботности  ^^

0

3

а почему вов а не что-нибуть другое, есть же ПВ, Л2, раплез, и еще хз скоко? (ето то что я пробовал)

0

4

я пробовала  Perfect World, мне оч нравилось, но кач жестоко долгий...Потом Metin и RF2, в Аллоды гамала, и Rappelz, но когда друг показала ВоВ, я больше не вылезла из него)))
в Линейку как то не тянет, даже не играла...хотя говорили что кульно))
Мы еще просто  в вов с друзьями начинали, 5 человек в скайпе и вместе кач, так интереснее))

0

5

Я вообще в вовку начал играть из-за того, что играл в варик 3 и было очень интерсно, что станет с королем-личом)
p.s. Ира зови своих друзей к нам в ги, если они играют =)

0

6

мой минус это то, что я не играла в варик 3)))
обязательно приглашу))

0

7

Кто как думает будет ли варик 4 иил так и придется гамать в 3 ?

0

8

хм..а мне кто-нибудь объяснит как играть в варик 3??в чем смысл игры??)

0

9

смысл в том чтобы артеса превратить в короля лича) А так обычная стратегия

0

10

Отвечу сразу всем =)
Ира варик 3 это игра ртс или рст (как то так жанр называется) с элементами рпг. Графика конечно не очень (все-таки надо  считать возраст этой игры), но очень интересная с захватывающим сюжетом. Советую поиграй она не очень долгая.
Templ читал что варик 4 в разработке (на движке старкрафта 2) вроде там будет ТРАЛ ну мб кто-то еще. Но честно говоря, даже не знаю, близардовцы любят кормить нас обещаниями. В их стиле выпускать игру через 10 лет =) Будем ждать!!!

0

11

кстати давненько в нете ходил слух что якобы будут снимать фильм по варику ... Жаль что это был всего лишь слух (

0

12

О,мне тоже на глаза попался этот слух))
даже одноклассник мне прожужжал все уши))

0

13

Я то же слышал, при чем говорили его название, и что снимать его будет, тот кто снял человека-паука. Все-таки буду надеяться =)

0

14

круто Оо
я тоже буду надеяться)))

0

15

как говорится надежда умирает последней) годика через 2-3 может всетаки и снимут фильм)

0

16

это точно)))
мы могли бы собраться всей ги и сходить в кино на премьеру   :D

0

17

В разных городах только =) но это пустяки..

0

18

Вот вам клипачек, если кто не видел)))
http://www.youtube.com/watch?v=mn_gpA-H … r_embedded

0

19

о ,я не видела))
прикольно сделали))
а че это за сходки фанов там показаны?

0

20

Дык америкоские....на каких нить фестах близзарда...

0

21

А б** помогите...
меня друг попросил с ним на х125 поиграть , я закачал реалм лист х125 , а тот удалил .... и теперь закачать не могу.... ну помогите , скинте это чертов реалм лист , а то Капитан с вами больше не сможет играть....

0

22

Ну все пиз*** латереи...

0

23

эммм...на главной cln все реалмы доступны для скачивания))

0

24

set realmlist wowka.cln.ru

0

25

у  меня н скачивает (я не знаю причин), БЛАГОДАРЮ ИРА) :cool:

0

26

как всегда спасибо за помощь.... я просто хотил восскресится в этом инсте .... а тукс бросал пати и как я просил сделать рейд что бы я вошел в инст он выходил из пати .... а вы спрашиваете почему я ару?.... да знаете я нехочу больше ругаться их-за пустяков , наш гм неумеет признавать свою вину... я буду странствовать по миру Wow 1... ПРОЩАЙТЕ дорогие друзья....
P.s сорри за ошибки .... вы веть знаете что я безграмотный..)

0

27

ЗАбыл написать ... вашь капитан...
P.S Может вернусь когда остыну)

0

28

......Я воздержусь от комментарий......

0

29

Чесно говоря этого можно было ожидать)

0

30

Не знаю, мне наверное, обиднее всего это слышать. Ира была сведетелем. того что я два раза делал рейд, и мы ждали по 5 минут пока ты реснешься. А так у меня нет комментариев.... просто обидно....

0


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Флудим » Беседа ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно