Гильдия Satisfaction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Флудим » Беседа ни о чем


Беседа ни о чем

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

никто не хочет опопробовать новый онлайн проэкт Арго онлайн ?

0

32

Нет, я сейчас хочу поиграть в titane quest как то так называется.

0

33

Да,свидетелем была...Я вообще не поняла почему надо было так кричать из за игры? Отношения людей ушли на второй план, после этого виртуального мира...Не стоит так серьезно  воспринимать игровой процесс, это должно быть просто приятным провождением времени, не больше! Ну допустим не реснулся кеп, и  что? Где проблема то? Потрачено время? Из-за этого что ли? Если ты заходишь в игру надо сразу понимать, что сэкономить время не получится по-любому...Я надеюсь, Саш, позже ты оценишь ситуацию более здраво...

Templ,
я с трудом нахожу время на WoW, так что вынуждена отказаться))))

0

34

блин как же скучно ... на форуме даж нечего прочитать(

0

35

онлайн тут маловат...не хотят заходить противные такие)))

0

36

то что форум пустует не очень хорошо но и плохова я тож невижу)
что сказать нада бы увеличить онлайн

0

37

у нас и в игре то онлайн все падает и падает...
не говоря уже о форуме

0

38

Так численность гильдии сокращенна на 400 человек была. Но это к лучшему, т.к. раньше онлайн состовляли большинство 1-40 лвл, которые неделю играли и бросали. А сейчас остались все постоянные игроки, плюс, я думаю надо открыть набор.

0

39

я тоже думаю, что в скором времени набор вновь должен осуществляться!!
а то скучно иногда,когда онлайн 5 человек)

0

40

Когда набор открывать будете напишите на форуме а то в игре онлайн у меня редкий)

0

41

обязательно напишем)

0

42

побыстрее бы открыли набор а то в нете смотреть уже нечего)

0

43

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

44

Кто-нибудь мультики делал в своей жизни?))
Пластилиновые,рисованные не важно

0

45

Нет. Только в фотошопе маленькую анимацию =) А что ты хочешь?

0

46

я просто мультик сняла с другом, смешно получилось)))
мы даже спонсора нашли, будем аниматорами  ^^
я хотела выложить похвастаться)он не большой))

0

47

0

48

Хм...) Занятная весь этот ваш пластилиновый мультик :cool:

0

49

пасибо))))
вот вебку нам дадут и камера прыгать так не будет, и количество кадров в секунду будет больше, соответственно и качество мульта будет лучше))

0

50

я веду набор но пока прибавилось лишь 5 человек.
Могу отметить что 2 из них девушки)

0

51

Ира мультик классный)) пусть коротенький, но все равно классно!!!
Еще нашел интересную новость только что прочитал на майле, хочу всем показать:Популярную MMORPG World of Warcraft ждут большие перемены. Blizzard наконец-то созрела для того, чтобы отказаться от абонентской платы в пользу условно-бесплатной модели распространения. Правда, на первом этапе реформы коснутся лишь двух стран — Китая и, что особенно приятно, России.

«Мы начали подготовку к переходу на Free 2 Play еще несколько лет назад, когда в World of Warcraft стали появляться дополнительные платные сервисы. Теперь мы наконец-то готовы сделать решительный шаг и отказаться от абонентской платы, которая давно уже стала атавизмом. Россия и Китай в качестве площадок для тестирования новой модели оплаты — это осознанный и разумный выбор. В этих странах условно-бесплатная модель традиционно пользуется большой популярностью, поэтому количество пользователей F2P-версии World of Warcraft по нашим подсчетам может вырасти как минимум в десять раз за первые три месяца», — заявил глава Blizzard Майкл Морхайм (Michael Morhaime).

Закрытое тестирование бесплатной версии World of Warcraft в России и Китае начнется уже в конце апреля. Полностью переход на новую модель оплаты планируют завершить к июлю.

0

52

гы круто...это ж получается все сразу перейдем на оф)))....жаль уже времени не так много на игры есть(((

0

53

благодарю за такую оценку)))
старалась)
Оо новость супер)))неожиданно)
но у меня тоже время мало уже на игру...летом только смогу еще погамать норм...

0

54

Затея переименовать все звания хочу сказать вам, довольно интересная, и я лично, полностью её приемлю)

ЗЫ: И да коль речь вновь зашла о реформах... хотелось бы узнать что у нас в ГБ с первой ячейкой??? Она вообще робит у всех или только у "избранных" к коим я не отношусь(что в свою очередь довольно прескорбыный факт...:)) Ну так вот предложение вот в чем(касается повышения активности в ги и увеличения онли игроков(хотя бы "лоу")) Думаю стоит все-таки сделать одну ячейку с общим доступом, для лоу лвл, а то их знаете как пугает закрытость гильд банка и в итоге все они из ги ливают:(
Идея конечно не нова и не весть какая "продуманая" но все же думаю слегка может помочь разрулить ситуацию с онлайном ги.

0

55

Да, новый список званий довольно хорош  :cool:
В принципи, первая ячейка гб должна быть открыта для всех...Тут все вопросы к туксу, почему же она не робит? Оо
А вот про набор лоу лвл хочу сказать, что ничего плохого в этом я не вижу, в отличие от тукса. По-моему, это поможет гильдии быть дружной, поддерживать постоянное интересное общение и высокий онлайн. В настоящей ситуации беспокойство вызывает именно онлайн, так как вступая в ги новички обращают внимания на этот низкий показатель и соответственно ливают, убедившись в отсутствии возможности сходить в рейд или получить помощь, а в некоторых случаях даже поговорить.
А с гб видимо какая-то ошибка. По идее, закрыта должна быть лишь последняя ячейка.

Раз мы наконец-то встали на прямой путь реформ, то надеюсь, что новые изменения не заставят себя долго ждать, и будут исключительно положительными, отвечающими желанию масс. Так что просьба следить на сайте и форуме за обновлениями тем и новостей. Это окажется чрезвычайно важным в скорое время.

0

56

По порядку:
1.ГБ ячейки все открыты, но доступа к ним нет. Почему? Чтобы не воровали, т.к. сейчас у нас в гб лежит только синька и разворуют гб за несколько дней набора. Если вам что то нужно обращайтесь. Кстати, при повышении на одно звание доступ в гб уже открывается и вы сами сможете брать что надо. Повторюсь сделанно для того чтобы из гб не воровали.
2. ЛОУ ЛВЛ чтож если хотите набирайте, но если они будут доставать вас просьбами сводить в инст, ни чем помочь не могу)
3. На счет повышений и связанного с этим доступа в гб. Балловая система полностью пересматривается в данный момент мы с Ирой и кэпом кое-что придумали, дороботаем напишем. Но могу сказать, что это будет координально отличаться от старого, если раньше вы, можно сказать, покупали место, отправляя ненужные вещи, которые только для распыления и нужны, теперь вы должны будете его заслужить, как пока мы думаем.

0

57

Вау наконец реформы пошли в ги)

0

58

тукс,я думала знаешь как, чтобы не простые темы были для обсуждения, а целые разделы, которые разделены на несколько форумов
Например,
Раздел под название "Спорт"
форумы:События(подфорумы:ЧМ по хоккею,Олимпиада,что-то с тенисом связанное и т.п.),Обсуждения(подфорумы:те же самые,чтобы не флудить в событиях),Архив(старые темы,прошлые события из форума "События"),Галерея(фотоленты с больших событий),Свободное общение(подфорумы:опросы,тесты,рассказы о себе)
Раздел "Музыка"
форумы:События(Евровидение и т.п.),Обсуждения(то же самое что и в спорте),Архив(так же),Плеер(подфорумы:рок,реп,поп-там выкладываем песни,ну или ссылки))),Свободное общение(то же самое)
вот мое представление о нашей реформе)) достаточно грандиозное, чтобы задуматься о ней очень серьезно))

0

59

Я пока уадлю темы, мб так сделать? Обсуждение вынести как отдельную тему как флуд,wow и тп. В ней будут подтемы спорт, кин,музыка и тп. А уже внутри этих тем будет событие общение и тд.??
ps попробую сделать, если понравиться оставим.
pss повысь кэпа на форуме до администрации
psss предлагаю чтоб каждый делал в своей теме рубрики, которые он хочет (не по шаблону)

0

60

хорошо,сделаем  так
Я пойду тогда редактировать музыку

0


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Флудим » Беседа ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно