Гильдия Satisfaction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Аддоны » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

заказываем то, что хотите скачать, но ленитесь поискать в бесконечном пространстве Интернета))

0

2

ГС мод с описание стоит выложить, остальные просто не знаю)

0

3

скоро выложу ГС мод по заказу в отдельной теме)

0

4

Ищу аддон не знаю как он называется, на карте появляются координаты. Очень удобный для поиска нпс и тп.)

0

5

Что-то нашла(два аддона),выкладываю в новой теме!

0

6

Наконец обновила себе атлас лут))
без него как без рук))

0

7

Вот еще один вспомнил =) очень полезный для рл в рейде, аддон показывает кто выролил самое большое число , что-то типо того. Т.Е.  сразу видно кто победил.

0

8

эм...пока не нашла((

0

9

Вот еще =) ддметр и хилометр.
P.S, один из картограферов удалил, который должен был что то с мини картой делать, он ее просто ломал.
P.S.S. что за лут атлас?

0

10

молодец что удалил,я их просто не проверяла)
ддметр выложу через час
атлас лут показывает какие вещи в инстах падают и с какого босса))

0

11

выложила Recount))
тукс,это то что ты просил,всегда рада помочь  :flirt:

0

12

Ищу какой-то хилбот. Слышал, что с ним в рейдах удобно хилить. А что он из себя представляет не знаю.

0

13

могу предложить Х-Perl если нету. Он показывает весь рейд окошками со здоровьем в левом нижнем углу, там много настроек дизайна и функций. Хилить конечно становится намного удобней))
А также я читала об аддоне, который дает те же возможности, то есть видеть весь рейд, но в какой то иной форме, а еще с его помощью можно хилить одним нажатием мыши на окошко игрока. Я не стала скачивать так как в этом случае я бы хилила только одним скилом, когда нажимала мышкой, а мне нужно использовать много всего.
Что выложить?

0

14

Лучше первый, т.к. хилить одним у шамы не получится. Спасибо за оперативность =)

0

15

всегда рада помочь)))
сейчас выложу

0


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Аддоны » Заказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно