Гильдия Satisfaction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Рейды » Расписание


Расписание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расписание рейдов

В разработке

0

2

Я думаю, что после того, как х20 закончится. многе докачаются до 80 можно будет посидеть, подумать.

0

3

Ты как никогда прав!))

0

4

Халява закончена, обновляйте тему. там про реформы чето говорили, можно начать с этой темы, и направлять желающих сюда, так сказать поднимать онлайн

0

5

Я так подумал, что нам в ги надо одеть пару танков и хилов. Кошастый, например, будет танком. Также кого нибудь можно попросить одеться хилом (это чуть легче так, как можно и пвп). Так что, надо посмотреть что ему еще надо, где это падает(то, что можно пройти) и ходить туда. Тем более сейчас работает ик (ич к сожалению нет), ос, кузня, яма что-то еще мб.

0

6

конечно надо одеть танка))
с хилами я думаю проблем не будет, их хватает вроде

0

7

а в чем проблема одевать танка, если шмот падает в подземельях то надо начать ходить хоть и с фейлами

0

8

Проблема в том, что все одеваются в пвп, т.к. это намного быстрее. А пве никто не хочет.

0

9

пве можно частично одеться за триумф, 45 штук плечи, 50 аксесуар, 75 шапка. аксесуар по гс меньше амулета альянса зато пве. ето сделать так же легко как и а6, ходиш на инсты все подряд и капает триумф, луше всего ОС25 ходить(можно вписатся с мелким гс, 8 емблем, + квест 5 триумф, 5 льда)

0


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Рейды » Расписание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно