Гильдия Satisfaction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Важно » Лотерея


Лотерея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многих волнует вопрос "Что это?Оо"
Смело могу заметить, что лотерея представляет собой способ сплочения нашей гильдии, продвижения в должностях (званиях) и расширение кругозора участников. Вопросы, представленные в этом проекте, носят различный характер. Как история, так и биология, как простая эрудиция, так и глубокие познания в науке. Шанс есть у каждого))

Правила:
1) За верный ответ начисляются баллы на основного персонажа в гильдии
2) За неверный ответ игрок не несет наказания 
3) В лотерее может участвовать игрок любого уровня
4) Не допускается распространение дезинформации в кругу гильдии по поводу вопросов и ответов

Общие положения:
- вопросы разделены на 3 категории
            -простые
            -стандартные
            -сложные
- каждая категория вопросов имеет свою номинальную стоимость в баллах (соответственно)
            -2
            -5
            -10
- лотерея проводится каждые выходные в установленный заместителем срок (меняется по мере занятости вышеупомянутого)

Это весьма интересное и увлекательное мероприятие. Надеемся, что участники отнесутся к работе организаторов с уважением и понимаем.

Удачи!
Вопросы по поводу лотереи оставлять в этой теме

0

2

Думаю, что нужно добавить, что вопросы касаются мира WoW, истории Warcraft. Возможно что-то еще. Я тоже очень надеюсь, что все отнесутся к этому с пониманием, все-таки мы стараемся как-то разнообразить игру чем-то новым, и надеюсь интересным.

0

3

Я принимала участи в одной из таких лотерей, и вопросы там были не только по миру WoW...а просто из жизни..из истории

0

4

Скажу одно - время проведения лотереи точно не установлено, но обозначено, как "вечер воскресенья"

0

5

Кеп отошел от дел...Нам надо что-то думать по поводу лотерей...Это очень хороший путь получения баллов, так что отменять нет смысла...
Я на главном форуме нашего сервера написала, что лотереи проводятся раз в месяц по выходным.
Я могла бы взять на себя ответственность за ее проведение...с тяжестью на сердце и с болью в душе))

0


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Важно » Лотерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно