Гильдия Satisfaction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Музыка » Новости!!!


Новости!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самые свежие события нашей музыкальной компании))
Уже никого не удивишь новостями о международном конкурсе "Евровидение", но молчать об этом глупо.
Очередной конкурс был проведен в Германии, под романтическим девизом "Почувствуй биение своего сердца!".http://i-muz.ru/uploads/prev/298869_8c4138f03ff5dac906dc76979551ee93.jpg
Победителем стал  Азербайджан, который представлял дуэт Элл и Никки.http://445000.ru/images/7819.jpg

На втором месте расположился итальянский певец Рафаэл Гуалацци, набравший 189 баллов. Третье место – Эрик Сааде из Швеции (185 баллов). Следом идет украинка Мика Ньютон с 159 баллами и коллектив A Friend In London из Дании, набравшей 134 балла.

Российский представитель Алексей Воробьев, который на конкурс был выбран не с помощью традиционного открытого национального отбора, а решением руководства Первого канала, на "Евровидении-2011", набрав 77 баллов, занял лишь 16 место.

Наивысшие 12 баллов России не дал никто. Также Воробьев ни от кого не получил и десяток. По 8 баллов ему поставили Украина, Армения и Израиль, 6 баллов дала Литва. По пятерке Россия заработала от Германии, Белоруссии, Эстонии и Молдавии, а четверки Алексей получил от Болгарии, Азербайджана, Грузии, Сербии и Албании. Тройку России дала Венгрия, двойку – Кипр, и по единице – Греция и Исландия. Остальные страны-участницы поставили России ноль баллов.

Результаты российского голосования объявлял победитель "Евровидения-2008" Дима Билан. Наивысшую оценку в 12 баллов Россия дала Азербайджану, 10 баллов Украине и 8 баллов Греции.

Вот такие столь не утешаемые результаты для нашей страны, но мы, не теряя надежду, смотрим в будущее, ожидая новых побед!

Свернутый текст

Результаты финала песенного конкурса "Евровидение-2011":

1. Элл и Ники (Азербайджан) – 221 балл
2. Рафаэл Гуалацци (Италия) – 189 баллов
3. Эрик Сааде (Швеция) – 185 баллов
4. Мика Ньютон (Украина) – 159 баллов
5. A Friend In London (Дания) – 134 баллов
6. Дино Мерлин (Босния и Герцеговина) – 125 баллов
7. Лукас Йоркас и Стерео Майк (Греция) – 120 баллов
8. Jedward (Ирландия) – 119 баллов
9. Eldrine (Грузия) – 110 баллов
10. Лена Майер-Ландрут (Германия) – 107 баллов
11. Blue (Великобритания) – 100 баллов
12. Zdob si Zdub (Молдова) – 97 баллов
13. Майя Кеуч (Словения) – 96 баллов
14. Нина (Сербия) – 85 баллов
15. Амори Вассили (Франция) – 82 балла
16. Алексей Воробьев (Россия) – 77 баллов
17. Hotel FM (Румыния) – 77 баллов
18. Надин Бейлер (Австрия) – 64 баллов
19. Эвелина Сасенко (Литва) – 63 балла
20. Sjonni’s Friends (Исландия) – 61 балл
21. Парадис Оскар (Финляндия) – 57 баллов
22. Кати Вульф (Венгрия) – 53 балла
23. Люсия Перес (Испания) – 50 баллов
24. Геттер Яани (Эстония) – 44 балла
25. Анна Россинелли (Швейцария) – 19 баллов

0

2

[audio]file:///E:/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/Reamonn%20-%20.mp3[/audio]
отпишетесь плиз если видите здесь плеер с воспроизводящейся песней))
я со скриптами еще эксперементирую

0

3

Они когда вышли почему-то на них сразу и подумал, но сейчас даже не могу вспомнить что они пели Оо
А то, что наш занял 16 место вполне закономерно!

0

4

смотрела его интервью(Воробьева)...Говорят, что почти весь мир шобизнеса негатино отнеслись к такому результату на Евровидении. А он в свое оправдание сказал, что даже сам Филипп Киркоров в свои годы занял место ниже, чем 16, и Алла Пугачева со своей изитной карточкой, песней Мадонна, заняла 14 вроде... Что только не вспомнишь, что бы не выглядеть дураком))
А песня Элл и Никки не показалась мне самой лучшей, и совершенно не понимаю что в ней нашли...

0

5

Ты бы какую тогда поставила на первое место? (Ни одна песня мне не запомнилась, так что я бы очень долго думал кого на первое :confused: )

0

6

мне знаешь что понравилось...Stella Mwangi - Haba Haba (Eurovision 2011 - Norway)
тут не получается еще выложить mp3 запись, так что пока это просто название))
найди в интернете)

0


Вы здесь » Гильдия Satisfaction » Музыка » Новости!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно